24 ноября 2017 +2
слегка облачно
Главная Новости Новости службы информации

Прекрасный подарок любителям футбола преподнесли в первом домашнем матче брестские «динамовцы», одержав победу над "Гомелем".

RSS
07 апреля 2014 – 13:01 Просмотров: 1766

Прекрасный подарок любителям футбола преподнесли в первом домашнем матче брестские «динамовцы», одержав победу со счётом 2:0 над "Гомелем". Гости, в составе которых были значительно более опытные и мастеровитые футболисты, создали ряд опасных моментов, но забить не смогли: где-то помогла удача, а в ряде случаев отлично сыграл вратарь Константин Руденок. Во втором тайме брестчане заметно прибавили, но всё же пропускали весьма опасные атаки. А на 84-ой минуте наши футболисты провели разящую контратаку и Перепечко открыл счёт. На 90-ой минуте Вергейчик удвоил преимущество. Для неизбалованной победами брестской публики это был настоящий праздник. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Динамо» Сергей Ковальчук поблагодарил болельщиков за поддержку и атмосферу, созданную на стадионе. Из-за травм и болезней во вчерашней встрече не смогли принять участие 4 игрока основного состава. Будем надеяться, что к выезду в Бобруйск, где 12-го апреля предстоит сыграть с "Белшиной" "Динамо" сохранит победный настрой. А после двух туров в чемпионате лидируют футболисты "Шахтера" и минского "Динамо", одержавшие по две победы.